Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

Тульские самовары помогают налаживать культурно-дипломатический диалог между Россией и Австрией

Совсем скоро Тула будет отмечать 872 день рождения. Городу и его жителям подарят обновленную улицу Металлистов, благоустроенный центр и множество урбанистических новинок. А, тем временем, глава нашего государства дарит тульский колорит представителям высших управленческих должностей Австрии.

Тульские самовары вышли на арену дипломатических отношений. Несколько дней назад Владимир Путин посетил свадьбу главы МИД Австрии Карин Кнайсл и финансиста Вольфганга Майлингера. В качестве подарка он преподнес молодоженам выступление Кубанского казачьего хора, старинную масловыжималку, картину и тульский самовар. Судя по всему, презент очень понравился молодоженам. Ведь Карин Кнайсл открыто заявляла об интересе и любви к российской культуре даже во время самых напряженных моментов диалога нашей страны с Евросоюзом. Таким образом, мы можем сделать вывод о том, что наш Президент считает тульские самовары одним из самых значимых культурно-туристических брендов России.

А если бы перед вами стояла задача – сделать иностранным друзьям или коллегам подарок с русским колоритом, то что бы вы им подарили?


Фото: epa/vostock-photo
Tags: Тула, брендинг, новости, тульские самовары, туристический бренд России
Subscribe

Posts from This Journal “новости” Tag

promo vadimrazumov.ru 23:09, wednesday 14
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 6 comments