Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

В Петергофе пройдет Праздник фонтанов «Театральный роман»

21 и 22 сентября состоится ежегодный Праздник фонтанов, который многие ошибочно принимают за закрытие сезона фонтанов в Петергофе. Но это не так. Фонтаны будут работать вплоть до 14 октября.

В этом году мультимедийный спектакль на Большом каскаде  будет называться «Театральный роман». Создатели спектакля готовятся представить самые разные театральные жанры от ритуальных плясок у костра до современных мюзиклов.

Гостей праздника ждёт поистине великолепное шоу -  многочисленные спецэффекты, пиротехника и лазеры, выступления артистов. Героями спектакля будут представители различных театральных профессий - композиторы, артисты, драматурги, хореографы и многие другие. В программе праздника также примут участие ведущие солисты петербургских мюзиклов, танцовщики и артисты.

Всё действие будет сопровождаться музыкально-световым шоу и специально подготовленным видеорядом, который будет проецироваться на фасад Большого дворца.

Как вы относитесь к тому, что в этом году создатели решили отойти от привычного «образовательного» формата шоу и подготовили более развлекательную программу для Праздника фонтанов? Хотели бы вы попасть на этот этот спектакль?


Tags: Петергоф, мероприятия, новости
Subscribe

promo vadimrazumov.ru март 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 5 comments