Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

Мое выступление о Дне древнерусской культуры, туризме и красотах Подмосковья - на телеканале "360"

Дорогие читатели! От всей души хочу поздравить вас с первым днем празднования Дня древнерусской культуры. Мне очень нравится, что в нашей стране появляется все больше праздников, которые обращены к истории России. Сегодня я стал гостем телеканала "360". Темой нашего разговора с ведущей стал как раз День древнерусской культуры. Мы обсудили, какие старейшие храмы сохранились в Подмосковье, привлекает ли современных туристов мощные стены древних церквей и обителей и поговорили о путешествиях "Усадебного экспресса", которые тоже готовят много интересного для любителей старинного зодчества.

Сюжет выйдет на экраны уже этим вечером. Точное время я укажу позже. А для тех, кто не сможет посмотреть передачу в прямом эфире, но заинтересовался темой нашего разговора, я обязательно оставлю ссылку на сюжет. На канале "360" сюжет с моим участием можно будет посмотреть 18.07., в 9:30, в 13:00.

А вы знали, что у нас начали праздновать День древнерусской архитектуры? Вам нравится идея проведения такого праздника? Как вы относитесь к древнерусской архитектуре и какие ее шедевры нравятся вам больше всего?

UPD  Ссылка на видео - под катом.











Tags: День древнерусской культуры, мои интервью, новости, телеканал 360, телесюжеты
Subscribe

Posts from This Journal “телесюжеты” Tag

promo vadimrazumov.ru апрель 17, 23:09 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 1 comment