Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Category:

НеФорум-2018: везу популярное усадьбоведение в Тюмень!

В этом году мне выпала огромная честь представлять любимый LiveJournal на самой масштабной блогерской тусовке России - #НеФорум2018. Она пройдет 11-12 июня в Тюмени. Свой День рождения, который настанет 10 июня, я проведу в подготовке и сборах, что само по себе стало неожиданным и очень приятным подарком.

Организаторы НеФорума подготовили для нас насыщенную программу: более 150 креативных авторов, менеджеров социальных сетей, блогерских агентств, продюсеров и других участников рынка блогосферы обсудят на НеФоруме ключевые вопросы интернет-индустрии и определят векторы дальнейшего развития отрасли.

Участников НеФорума ждут образовательные конференции, деловые встречи, блог-туры, знакомство с популярными блогерами и многое другое. Кстати, подать заявку на участие можно до 8 июня вот здесь http://neforum.org.



Прежде всего, я жду от НеФорума конструктивного диалога между площадками. Читая отзывы о предыдущем НеФоруме мне было немного обидно за ЖЖ, который кто-то «хоронит» уже десятый год. Для меня ЖЖ был, есть и будет основной площадкой для главного хобби, которое переросло в любимое дело жизни. И поверьте: мне найдется что ответить каждому, кто наивно не рассматривает LiveJournal в качестве популярной интернет-площадки. Пора напомнить уважаемым инстаграмерам и YouTube-блогерам о том, откуда они каждый день черпают идеи для тематического контента))) Как вы уже поняли, я немного утрирую и действительно хочу помочь нашей любимой площадке вступить в новый виток развития, к которой она уверенно идет.

Спикерами от Живого Журнала станут Наташа Арефьева nely_snork — руководитель LiveJournal, — а также популярные блогеры Филипп Терехов lozga и Евгений Золотухин eugzolotuhin. С ними мы тоже подробно обсудить перспективы развития ЖЖ.

Впервые на НеФорум приедет Алексей Венедиктов, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы». Также Сибирь посетят YouTube-популяризатор науки Артур Шарифов, авторы каналов-миллионников SciOne и «Научпок», Instagram-вайнеры Андрей Глазунов, Наталья Ящук и Александр Хоменко. Ожидается выступление Никиты Могутина и Роберто Панчвидзе – главных редакторов проекта Mash и паблика MDK, а также Петра Плоскова (Ploskov Production).

Ну и конечно, помимо отчетов о том, как все прошло, я привезу вам много старинной красоты. Во время второго дня форума я поеду на экскурсию по историческим местам Тобольска. Все увиденное будет подробнейшим образом снято и показано вам!

Мероприятие проводится при официальной поддержке Правительства Тюменской области.

Официальные хэштеги мероприятия: #НеФорум #НеФорумТюмень #НеФорум2018 Специальный хэштег: #вСибириПоСвоейВоле

Коллеги, а что вы ждете от НеФорума? Друзья, как вы относитесь к таким блогерским тусовкам? Дорогие историки и краеведы, посоветуйте, какие достопримечательности Тюмени нужно посмотреть в первую очередь?


Спасибо спонсорам НеФорума!

Tags: #НеФорум, #НеФорум2018, #НеФорумТюмень, #вСибириПоСвоейВоле, ЖЖ, НеФорум, НеФорум2018, НеФорумТюмень, вСибириПоСвоейВоле
Subscribe

Posts from This Journal “НеФорум” Tag

promo vadimrazumov.ru april 17, 23:09 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 12 comments

Bestmetroelf

June 6 2018, 20:59:00 UTC 5 years ago

  • New comment
Текст - жив!

Posts from This Journal “НеФорум” Tag