Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

В Москве пройдет семинар с участием реставраторов и инвесторов

Сегодня в "Школе Наследия" в Москве пройдет семинар, в рамках которого эксперты и гости мероприятия найдут ответы на ряд интересных вопросов, посвященных покупке, реставрации и последующему использованию объектов культурного наследия. Экспертами семинара станут супруги Юрий и Вера Войцеховский и Юрий Валерьевич Стародубов.

Юрий Михайлович Войцеховский - финансист и предприниматель. Вместе с супругой, Верой Войцеховской-Качаловой, выкупил и восстановил усадьбу Хвалевское Качаловых в селе Борисово-Судское Вологодской области.

Юрий Валерьевич Стародубов — историк-краевед, журналист, один из командиров отрядов Добровольческого объединения молодежи «РеставросЪ», приобретатель Строгановского соляного амбара XVII века в Романове-Борисоглебске (Тутаеве), руководитель благотворительного просветительского краеведческого проекта "Строгановский амбар" и другие.

Семинар состоится сегодня в Москве по адресу Большой Знаменский Пер., 2с3. Мероприятие начнется в 19:30. Для присутствия на мероприятии необходима предварительная регистрация.



Дата фотографий: 20 июня 2017 года.


2. Строгановский амбар.


3. Строгановский амбар.
Tags: Строгановский амбар, Хвалевское, Школа Наследия, восстановление, инвесторы, новости
Subscribe

promo vadimrazumov.ru апрель 17, 23:09 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments