Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

Меня признали лучшим гидом Подмосковья - 2018

На этой неделе в Подмосковном регионе состоялся конкурс «Лучший по профессии» в индустрии туризма. Решением жюри мне было присуждено первое место в номинации «Лучший гид Подмосковья» за разработанные футбольные туры для проекта «Промпоезд», которые будут специально предназначены для болельщиков Чемпионата мира по футболу ФИФА 2018. Пьедестал со мной разделили мои замечательные коллеги и друзья: Владимир Сизов и Анна Бурганова. Владимир Сизов разработал маршруты по усадьбе Большие Вяземы и Захарово для иностранных туристов не только на английском и китайском языках, но и для гостей из Латинской Америки. Анна Бурганова, представляющая «Дмитровский кремль» презентовала маршрут по Дмитрову, Дворянской улице и музею Кропоткина с обязательным посещением спортивного бара. На конкурс дмитровцы приехали целой музейной футбольной командой: в одинаковой форме и с мячом.

В рамках конкурса также были определены победители в других номинациях. Лучшим менеджером службы приема и размещения гостей стала Кристина Трущенкова, которая работает в гостиничном комплексе «Корстон Серпухов». Лучшим поваром региона был назван Денис Фомин, который работает в загородном клубе «ARTILAND» (г. Балашиха). Лучшим официантом Подмосковья стал Гагик Матевосян - он работает в гостинице «Атлас Парк отель» (д. Судаково г.о. Домодедово).

Искренне благодарю свою команду, наших замечательных туристов и, конечно же, наших партнеров – Министерство культуры Московской области и ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания», а также Орехово-Зуево и Мытищи, в которых планируются футбольные туры! И конечно же спасибо моим друзьям и всем путешественникам, которые открывают для себя Подмосковье вместе с нашими проектами. С подробностями о конкурсе и его призерах вы сможете ознакомиться ниже.




В Подмосковье выбрали лучших специалистов туротрасли.

- «За 15 лет проведения конкурса в этом году мы наблюдали не только качественный рост мастерства участников, но и высокое стремление принять участие в нем. На участие в конкурсе в 2018 году было подано 60 заявок, и победителей среди участников выбрать было чрезвычайно сложно. Участие в конкурсе это шанс показать свое мастерство и прекрасная возможность получения нового опыта в профессии, - сообщила министр культуры Московской области Оксана Косарева. - Уверена, что спортсмены и болельщики Чемпионата мира по футболу ФИФА 2018, иностранные гости, туристы из регионов России и жители Подмосковья будут обеспечены профессиональным сервисом и теплым приемом».

Вот такие футбольные "инсталляции" готовили повара на конкурс.


По словам министра, победители в номинациях «Лучший менеджер службы приема и размещения гостей», «Лучшая горничная» и «Лучший экскурсовод» пройдут профессиональные мастер-классы в Государственном бюджетном образовательном учреждении Высшего образования Московской области Академия социального управления. Победители в номинациях «Лучший менеджер службы приема и размещения гостей», «Лучшая горничная», «Лучший экскурсовод (гид)» будут участвовать во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Судьи были строги.


По мнению экспертов, лучшим экскурсоводом Подмосковья стал Вадим Разумов - усадьбовед, руководитель проекта «Усадебный экспресс».
Призеры: второе место Владимр Сизов - Государственное автономное учреждение культуры Московской области «Государственный историко-литературный музей-заповедник А. С. Пушкина» (Одинцовский район, п. Большие Вяземы) и третье место Анна Бурганова - Муниципальное бюджетное учреждение «Дмитровский кремль» (г. Дмитров).


Участники номинации "Лучший гид".


Презентация "ФУтбольного поезда".


Владимир Сизов, Большие Вяземы.


Команда из Дмитрова.

Лучший менеджер службы приема и размещения гостей Кристина Трущенкова работает в гостиничном комплексе «Корстон Серпухов» (г. Серпухов).
Призеры: второе место Дарья Щепелева - гостиница «Артурс Village&SPA Отель» (Мытищинский район, с/п Федоскинское) и третье место Анастасия Барсукова - гостиница «Царская деревня» (г. Сергиев Посад).





Лучшим поваром региона стал Денис Фомин, который работает в загородном клубе «ARTILAND» (г. Балашиха).
Призеры: второе место Кирилл Карпов - гостиница «Артурс Village&SPA Отель» (Мытищинский район, с/п Федоскинское) и третье место Вадим Лапшин - гостиничный комплекс «Корстон Серпухов» (Московская область, г. Серпухов).



Лучший официант Гагик Матевосян работает в гостинице «Атлас Парк отель» (д. Судаково г.о. Домодедово).
Призеры: второе место Сергей Шлиенко - загородный клуб «ARTILAND» (Московская область, г. Балашиха) и третье место Владимир Бунин - загородный отель «Country Resort» (Талдомский район, п. Вербилки).



Лучшая горничная Алла Горошко работает в загородном конгресс-отеле «Ареал» (д. Новая Купавна Ногинский район).
Призеры: второе место Татьяна Ризванова - гостинично-развлекательный комплекс «Бережки-Холл» (г. Егорьевск) и третье место Нина Чепуштанова - гостиница «Атлас Парк отель» (городской округ Домодедово, д. Судаково).



Источник: пресс-служба Министерства культуры Московской области.
Tags: Минкульт РФ, Московская область, Оксана Косарева, Промпоезд, Усадебный экспресс, Футбольный поезд, Экоэлектричка, конкурсы, новости
Subscribe

Posts from This Journal “конкурсы” Tag

promo vadimrazumov.ru март 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 12 comments

Posts from This Journal “конкурсы” Tag