Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

В усадьбе Кузьминки открылась выставка скульптур «Метаморфозы чувств»

В манеже конного двора усадьбы Кузьминки открылась выставка современных скульптур под названием «Метаморфозы чувств». Посетители увидят работы, созданные в авторских техниках, в разных стилях и из разных материалов. На экспозиции будут представлены скульптуры Натальи Опиок, Дмитрия Тугаринова, Александра и Виктора Цигаль.

- Моновыставка, посвященная современному искусству скульптуры, не такое уж частое событие в культурной жизни города, поэтому она, очевидно, заслуживает самого пристального внимания посетителей, - говорит старший научный сотрудник усадьбы Мария Нам.

Вход на выставку свободный. Выставка будет открыта ежедневно, кроме понедельника с 10.00 до 18.00 по адресу: улица Старые Кузьминки, дом 15, строение 2.

Как часто вы бываете в Кузьминках? Нравится ли вам этот парк? Как бы вы могли оценить выставочную деятельность в усадьбе?



Tags: Кузьминки, выставки, новости
Subscribe

Posts from This Journal “Кузьминки” Tag

promo vadimrazumov.ru март 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 4 comments