Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Category:

Каким вы видите город Богородицк?

В сети появилось трогательное видео о Богородицке. В нем юный житель города рассказывает, какой он видит свою малую Родину и как он – совсем еще малыш, понимает роль Богородицка в истории России.

Таким милым и необычным способом администрация города при помощи дизайн-студии «Геометрия» решили привлечь внимание конкурсной комиссии по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной среды в малых исторических поселениях. Богородицк, который называют «Тульским Петергофом», известен на всю Россию как город, где расположен прекрасный дворец Бобринских. Богородицкий парк, спроектированный Андреем Тимофеевичем Болотовым, служит ярчайшим образцом «русского стиля» в паркостроении. Богородицк богат прекрасными храмами, интересными монументами и театрами. Но этот город нуждается в дополнительных средствах на решение насущных вопросов и организацию туристической инфраструктуры.

А каким вы видите Богородицк? Были ли вы когда-нибудь в этом городе? Какие его достопримечательности впечатлили вас больше всего? Что вы можете назвать главной проблемой этого города? И как, по вашему мнению, увеличить туристический поток в Богородицк?


Tags: Богородицк, Тульская область, новости
Subscribe

Posts from This Journal “Богородицк” Tag

promo vadimrazumov.ru april 17, 23:09 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 9 comments