Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Category:

Российские лыжники устроят спортивную экскурсию по Ясной Поляне

В музее-усадьбе Льва Толстого в Ясной Поляне будет дан старт всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России». Маршрут лыжников составлен так, что он будет проходить через любимые места Льва Толстого в усадьбе. Организаторы «Лыжни России» сообщили, что всего в заезде по заповедным местам толстовского имения примут участие более 7 тысяч спортсменов. Планируется проведение забегов в разных возрастных группах и на различные дистанции. По окончании гонки каждый из ее участников получит в подарок тульский пряник. На финише их также будет ожидать полевая кухня с горячим чаем.

А вы бы хотели принять участие в «Лыжне России»? Любите ли вы кататься на лыжах? Как часто вам удается устроить лыжные выходные в парках и усадьбах? В каких местах вы любите проводить лыжные прогулки?


Tags: Ясная Поляна, новости
Subscribe

Posts from This Journal “Ясная Поляна” Tag

promo vadimrazumov.ru march 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 2 comments