Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

Во владимирском музее «Усадьба двух генералов» откроют павильон для романтических встреч

Вскоре музейный комплекс «Усадьба двух генералов» в селе Павловское Владимирской области станет центром притяжения влюбленных туристов. В 2018 году там планируют построить и открыть павильон для романтических встреч. Он будет предназначен для проведения свадебных церемоний, а также - официальных и творческих мероприятий.

В качестве примерного образца для эскизного проекта руководством парка был выбран облик недавно построенного общественного центра в Романовском парке в Заокском районе Тульской области. Одноэтажное здание с колонным портиком будет призвано восстановить традиции обустройства дворцовых и усадебных павильонов для отдыха и увеселений.

Постройку, которая будет вестись на внебюджетные средства, полностью закончат летом. Это не единственный крупный объект, который появится в 2018 году в павловском парке. Ожидается, что в конце весны там состоится закладка настоящей крепости на месте древнего укрепленного терема-замка первых владельцев села Павловское князей Татевых-Стародубских, сообщают в музее.

А вы были в «Усадьбе двух генералов»? Знакомы ли вы с Владимирской областью? И какие достопримечательности этого региона вы любите больше всего?


Фото: prizyv.tv
Tags: Владимирская область, Усадьба двух генералов, новости
Subscribe

Posts from This Journal “Владимирская область” Tag

promo vadimrazumov.ru march 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 5 comments