Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

Объявляю новогодний розыгрыш для любителей усадеб!

А вот и мой сюрприз! Я объявляю предновогодний розыгрыш! Многие из вас уже знакомы с чудесными открытками, которые создает для «Усадебного экспресса» проект «Почтовая станция».

Каждая открытка - это своего рода кулинарное путешествие: в ней есть и вид самой усадьбы, и старинный рецепт с иллюстрацией, и даже изящный вкладыш из кальки с цитатой.  К открытке прилагается фирменный конверт «Усадебного экспресса» и комплект почтовых марок, для каждого путешествия - свой.

Сейчас у вас есть счастливый шанс начать или пополнить свою коллекцию сразу тремя открытками из списка (на выбор): Коломна, Константиново, Лопасня-Зачатьевское, Мураново, Абрамцево, Дворяниново, Серпухов, Талдом, Таруса, Рязань, Ясная Поляна, Горки Ленинские, Фряново, Александров. Что нужно сделать, чтобы стать обладателем открыточек? Надо всего лишь угадать, в каких усадьбах находятся елочки из предыдущего поста и написать на почту manortravel@mail.ru свои варианты ответа.  Для моих внимательных читателей это не составит труда!

Конкурс одновременно стартует во всех сообществах «Усадебного экспресса» на всех площадках: ВКонтакте - Facebook - Одноклассники - Инстаграм
Итоги конкурса я подведу завтра, в 18.00 по Москве. Желаю всем удачи!







Абрамцево



Александров.








Дворяниново и Поленово.



Фряново.



Коломна.








Константиново.





Горки Ленинские.




Лопасня-Зачатьевское.












Мураново






Рязань.



Серпухов.


Талдом и Талдомский район.



Таруса.






Ясная Поляна.


Tags: конкурсы, новый год
Subscribe

Posts from This Journal “новый год” Tag

promo vadimrazumov.ru апрель 17, 23:09 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments