Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

"4 сезона в русской усадьбе". Программа экскурсий "Усадебного экспресса" на 2018 год

Идея создания программы экскурсий "Усадебного экспресса" на 2018 год пришла ко мне еще летом. Мне хотелось показать вам все наши музеи-усадьбы в различное время года и с различной интерактивной программой. Так и появилась программа "4 сезона в русской усадьбе". Всю осень наша дружная команда получала удовольствие от общения с сотрудниками усадеб и занималась настоящим туристическим творчеством.

В чем же состоят особенности наших будущих туров? Это – новогодняя, рождественская и святочная тематика – зимой, благоухание усадебных садов и буйство поэзии – весной, много интерактивов на свежем воздухе – летом, философские и живописные экскурсии – осенью. Все наши поездки – эксклюзивны, они разрабатывались совместно с сотрудниками подмосковных музеев специально для нашего проекта. Вас ждет  "Имераторский маршрут" и киноэкскурсия по усадьбам  "Гуссарская баллада". Самыми первыми путешествиями станут "Мир усадебной библиотеки" в Горках, "Зимние забавы в Ивановском", а также - масленица в Серпухове и в Федоскино. Для тех, кто любит дальние путешествия, мы подготовили экскурсии по усадьбам других регионов.

Вся уникальная логистика наших поездок разработана совместно с "Центральной ППК", а праздники в усадьбах - при активном участии министерства культуры Московской области.

Кстати: в группах "Усадебного экспресса" в соцсетях уже стартовал флешмоб с новогодними ёлочками из усадеб. Приобщайтесь к нему!  Многие музеи уже поделились с нами своим праздничным настроением!

Если вы не хотите ждать следующего года, то присоединяйтесь к нашим ближайшим поездкам: балу в Калуге, семейному просмотру новогоднего "Щелкунчика" в Серпухове и созданию ёлочных игрушек в Павловском Посаде своими руками.

На заглавной фотографии - 4 усадебные липовые аллеи. Их вполне реально угадать тем, кто постоянно читает мой блог. Одну аллею мы посетим на этих выходных, другая - находится в Тульской области, еще одна - в Москве, а четвертая - в Подмосковье. А вы уже догадались о том, где были сделаны эти фото?




Посмотреть программу можно по ссылке http://razumov.biz/program/ue2018.docx, забронировать можно по почте manortravel@mail.ru.

Самую актуальную информацию о наших поездках и множество интересных фактов из будущих поездок можно узнать, подключившись к нашим группам.
Группа Facebook https://www.facebook.com/usadboved/
Группа ВКонтакте https://vk.com/public134056235
Группа Одноклассники https://ok.ru/group/53497861701727
Instagram https://www.instagram.com/usadboved/
Youtube https://www.youtube.com/playlist?list=PLoWQ0jRD1YbSAo8hha1rn2Kbgvh245DRJ
Telegram http://t.me/manortravel
Tags: Усадебный экспресс, программа путешествий, экскурсии 2018
Subscribe

Posts from This Journal “Усадебный экспресс” Tag

promo vadimrazumov.ru march 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 1 comment