Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

Мои фотографии будут представлены на выставке «Башенные комплексы средневековой Ингушетии»

Фотографии из моего большого путешествия по Ингушетии, сделанные осенью 2016 года, станут экспонатами выставки «Башенные комплексы средневековой Ингушетии». Мероприятие пройдет в Музее архитектуры имени А. В. Щусева с 25 августа по 19 октября 2017 года. Выставка организована Музеем архитектуры и АУИПИК при поддержке федеральных и региональных профильных министерств, агентств и ведомств.

Торжественное открытие выставки, приуроченной ко 25-летию Республики Ингушетия, состоится 24 августа в 19:00. На мероприятии будут представлены экспонаты музеев Москвы и Ингушетии, макеты старинных башенных комплексов, их архивные и современные изображения, а также – различные медиаматериалы.

Кроме того, в рамках выставки пройдут различные круглые столы, дискуссионные площадки о включении памятников Ингушетии в список объектов ЮНЕСКО, лекции и экскурсии.






Tags: Ингушетия, выставки, фотовыставки
Subscribe

Posts from This Journal “Ингушетия” Tag

promo vadimrazumov.ru april 17, 23:09 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 2 comments