Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

Бесплатная экскурсия по усадьбам Петергофской дороги, 8 апреля 2017 года

Для тех, кто в Петербурге! И тех, кто собирается в Петербург! Спешу поделиться с вами радостью: проект «Усадебный экспресс» развивается, и я рад работать над его дальнейшего усовершенствованием! У меня есть для вас сюрприз – бесплатная экскурсия по усадьбам Петергофской дороги!

Петербургский краевед, знаток Петергофской дороги Сергей Баричев при поддержке «Усадебного экспресса» совершенно бесплатно проведет для вас демо-версию большой экскурсии по главным усадьбам Кировского района Санкт-Петербурга, расположенным у знаменитой «Петергофской першпективы»: усадьба Сиверса-Остермана, усадьба Воронцовых, усадьба Шереметевых и усадьба Александрино.

Этот культурно-просветительский проект, дополняющий нашу совместную серию постов об усадьбах Петергофской дороги, в скором времени будет тесно связан с поездками «Усадебного экспресса». Но об этом – позже.

А пока мы ждем всех любителей истории и старинной архитектуры 8 апреля в Санкт-Петербурге. В 12:00 экскурсионная группа отправится в занимательное путешествие от ДК «Кировец» (проспект Стачек, 158).

Забронировать экскурсию можно здесь http://usadboved.ru/20170408_peterhof или по почте manortravel@mail.ru.

Tags: Петергофская дорога, Усадебный экспресс, бесплатная экскурсия, туры, экскурсии
Subscribe

Posts from This Journal “Петергофская дорога” Tag

promo vadimrazumov.ru март 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 12 comments

Posts from This Journal “Петергофская дорога” Tag