Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

Вы хотите стать хозяином старинной усадьбы к началу лета?

Дорогие друзья – те, кто уже задумывался о покупке усадьбы Дорожаево, и те, кто только узнал об этой возможности! Я подготовил для вас хорошую новость! Нынешние владельцы усадьбы, которые недавно приняли решение о продаже усадьбы по личным обстоятельствам, снизили стоимость объекта. Теперь усадьбу Дорожаево можно приобрести за 7 миллионов рублей! Таким образом, стартовая стоимость имения снизилась на 3.5 миллиона рублей.

Новый собственник сможет использовать усадьбу как в личных, так и в коммерческих целях. Вы можете обустроить в этом прекрасном имении свой загородный дом. А, возможно, вы превратите ее в гостиницу, ресторанный комплекс или культурное учреждение!

Владелец усадьбы, публицист и меценат Андрей Чихачев открыл первую в России библиотеку для крестьян, за что обрел всеобщее признание. Свои глубокие размышления об усадьбе Дорожаево и других имениях, смысле жизни, меценатстве и нравах поместного дворянства Чихачев оставил в мемуарах, которые дошли до наших дней. Любители исторического юмора найдут в записках Чихачева описание многочисленных курьезных ситуаций и элегантные колкости в адрес дворянских нравов.

Главный усадебный дом 1845 года постройки находится в хорошем состоянии, но требует проведения косметических восстановительных работ. Усадьба находится в 280 км от Москвы по трассе М7 рядом города: Владимир, Ковров, Шуя, Иваново, Вязники, Гороховец. Год постройки главного дома - 1845 год, площадь 420,0 м2. Высота потолков 5,5 м, на первом этаже 6 зальных комнат, на втором этаже потолки 3 метра, 2 жилые комнаты с балконом, кирпичные стены толщиной 1-1,5м. Старинная липовая аллея и пруд, огромный парк с вековыми деревьями на территории 2,2 гектара. Земля в собственности. По всем вопросам покупки и осмотра пишите мне в личку или на почту deadok@mail.ru.

Кроме того, вы можете подробно ознакомиться с историей и видами усадьбы, изучив мои материалы в блоге по ссылке.

Дорожаево
Tags: Дорожаево, Ивановская область, историческая недвижимость, новости, продается усадьба
Subscribe

Posts from This Journal “Дорожаево” Tag

promo vadimrazumov.ru march 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 12 comments

Posts from This Journal “Дорожаево” Tag