Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

Усадебный экспресс. Масленица в Мураново и Абрамцево, 26 февраля 2017 года

Не знал, что все так любят есть блины в усадьбах :)

Рад сообщить вам, что 24 февраля экскурсию "Усадебного экспресса" по направлению Мураново-Абрамцево будет вести Дмитрий Абрикосов, потомок семьи русских купцов, общественных деятелей, благотворителей, владельцев кондитерского концерна «Товарищество А.И. Абрикосова Сыновей». Он идеально подходит на роль Саввы Мамонтова, владельца усадьбы Абрамцево, которого мы усиленно искали на выходных. На эту дату все билеты уже проданы.

Однако, мы объявляем старт продажи билетов на вторую масленично-блинную экскурсию, которая состоится 26 февраля! Вторую группу пассажиров нашего поезда будет ждать второй гид, который предстанет перед вами в необычной для абрамцевских экскурсий роли - в образе супруги Саввы Мамонтова - Елизаветы Григорьевны.

Забронировать и посмотреть программу можно с сайта usadboved.ru или по почте manortravel@mail.ru .

Усадебный экспресс в Мураново и Абрамцево, 26 февраля 2016 года
Tags: Абрамцево, Масленица, Мураново, Усадебный Экспресс, новости, туризм, экскурсии
Subscribe

  • В усадьбе Берново идут масштабные реставрационные работы

    Еще одна старинная усадьба находится в процессе реставрации! В честь 225-летия со дня рождения А. С. Пушкина из бюджета Тверской области было…

  • 22.03 2024

    Над нашей страной вновь сгустились тучи. Страшная трагедия унесла жизни сотен невинных людей... "Летопись русской усадьбы" выражает глубокое…

  • О главной покупке прошлой зимы

    Да-да, вы не ошиблись, я действительно пишу об этом. На роль специалиста в области моды и стиля ничуть не претендую, но одной приятной покупкой, все…

promo vadimrazumov.ru март 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 1 comment