Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

Усадьба Асеевых АРЖЕНКА (Рассказово) на телеканале Культура

На прошлой неделе ездил в Тамбовскую область, снимал усадьбу Рассказово с квадрокоптера для блога и для телеканала Культура. Репортаж можно посмотреть здесь http://tvkultura.ru/article/show/article_id/157224/. В хозяйственном комплексе усадьбы сохранился конный манеж, построенный по английскому проекту. Известно, что Асеев был страстным конезаводчиком. Таких зданий в России – единицы. Сейчас весь хозяйственный комплекс выставлен на аукцион, информацию о нем можно посмотреть на сайте http://bankrot.fedresurs.ru/tradelist.aspx по Тамбовской области или ОАО Племенной птицеводческий завод "Арженка".

усадьба Арженка, Рассказово, Тамбовская область, манеж

Tags: Арженка, Асеевы, Рассказово, Рассказовский район, Тамбовская область, аукционы, продается усадьба, промышленная архитектура, тв
Subscribe

Posts from This Journal “Арженка” Tag

promo vadimrazumov.ru 23:09, wednesday 14
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 15 comments

Posts from This Journal “Арженка” Tag