Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

Песня "Русская усадьба"

Моему старому другу, проверенному временем, однокласснику, с которым мы вместе играли в КВН в университете, делаем аудиогид "Вокруг Кусково", сегодня исполнилось 35 лет! Александр Телицын aglomerat, музыкант, писатель, такой же любитель усадеб как и я, решил сам себя поздравить, а заодно и нас всех, со своим Днем рождения и сочинил для нас песню "Русская усадьба", которую можно послушать здесь:

Автор песни долго размышлял, какой какой должен быть текст про русскую усадьбу? Что должен услышать любитель старины, а что должно зацепить человека, которому не интересны следы прошлого. Получилось ли передать всю глубину, которую таит в себе история, сразу не узнаешь. Но в любом случае, песня - это ещё один кирпичек в строительстве здания памяти о нашем прошлом. 

Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • В усадьбе Берново идут масштабные реставрационные работы

    Еще одна старинная усадьба находится в процессе реставрации! В честь 225-летия со дня рождения А. С. Пушкина из бюджета Тверской области было…

  • 22.03 2024

    Над нашей страной вновь сгустились тучи. Страшная трагедия унесла жизни сотен невинных людей... "Летопись русской усадьбы" выражает глубокое…

  • О главной покупке прошлой зимы

    Да-да, вы не ошиблись, я действительно пишу об этом. На роль специалиста в области моды и стиля ничуть не претендую, но одной приятной покупкой, все…

promo vadimrazumov.ru march 2, 20:25 3
Buy for 100 tokens
Одним из главных итогов прошлого года стало для меня начало сотрудничества с издательством Modimio. Мы с коллегами запланировали создать серию журналов, посвященных русским усадьбам. Да, мы прекрасно понимали, что подобные проекты ранее уже были реализованы другими издательствами. И решили пойти…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 3 comments