Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

Фотовыставка: "Россия - гармония творений природных и человеческих"

Приглашаю Вас завтра на фотовыставку в Палатах Аверкия Кириллова (Берсеневская набережная, дом 20). Выставка откроется 15 сентября в 16.00, там будут представлены работы Вадима Разумова vadimrazumov.ru, Сергея Полковниченко, Павла Лабутина pavleg, Видении Селивановой, Алексея Морозова. Выставка для тех, кто любит путешествовать по просторам родной страны и открывать для себя ее неизвестные красоты, для тех, кто интересуется культурой, архитектурой и природой.

Организаторами предусмотрен фуршет, в рамках которого в непринужденной обстановке вы сможете пообщаться с любым из авторов или организаторов выставки, обсудить последние новости из мира искусства и путешествий, получить новые знания и приобрести интересные знакомства.  На ее открытии, помимо организаторов – представителей площадки Российского научно-исследовательского института культурного и природного наследия имени Д. С. Лихачёва, новаторского интернет-проекта enjourney.ru – будут присутствовать фотохудожники, представители туристических компаний, московского правительства, журналисты.

Вход свободный!
Режим работы: с 11:00 до 19:00 с 15 по 27 сентября.
Адрес: Палаты Аверкия Кириллова, Берсеневская набережная, дом 20.

Фотовыставка - Россия - гармония творений природных и человеческих

Организатором фотовыставки стала Enjourney - социальная сеть для тех, кто влюблен в путешествия и не может представить свою жизнь без увлекательных приключений!

Яркие фотографии, уникальные обзоры по странам, городам и достопримечательностям, идеи для путешествий, возможность общения, советы от бывалых туристов, конкурсы и подарки - все это ждет вас на страницах портала Enjourney.ru

 
Фотовыставка - Россия - гармония творений природных и человеческихФотовыставка - Россия - гармония творений природных и человеческих
2.
 
Вниманию московской публики будут представлены не только общеизвестные, но и отдаленные уголки нашей родины в самых необычных ракурсах, что, учитывая набирающую популярность моду на внутренние путешествия, сделает экспозицию незаменимым «фото-компасом» и «фото-путеводителем» для всех, кто легок на подъем и жаден до впечатлений. Культура, архитектура и природа России – на прихотливом соседстве этих трех «китов» построена выставка.
 
Фотовыставка - Россия - гармония творений природных и человеческих
3. Архангельское.
Tags: Москва, палаты, палаты Аверкия Кириллова, улица Берсеньевская набережная, фотовыставка
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo vadimrazumov.ru 23:09, wednesday 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 4 comments