Вадим (vadimrazumov.ru) wrote,
Вадим
vadimrazumov.ru

Categories:

НОЧЬ В МУЗЕЕ: путеводитель на 16 мая 2015 г.

Вы наверное в курсе, что в эти выходные все экскурсоводы и музейщики не спят. В этом году "Ночь музеев" соберет более 200 участников и порядка 1000 мероприятий. То есть, как и в предыдущем путеводителе по "Дням наследия", только больше и круче!

Для всего этого нужен ночной путеводитель izi.travel/museumnight, в который я уже добавил информацию об открытии моей фотовыставки в усадьбе Фряново 17 мая в 15.00.

Вместе с путеводителем "Ночь в музее", это надо знать:
1) Будет запущен проект "Музей знакомых голосов". О 7 лучших музеях Москвы расскажут известные люди в формате интервью. Это будет отдельный аудиогид.
2) Исторический музей к "Ночи музеев" опубликует внутренний путеводитель по своим шедеврам.
3) izi.TRAVEL запустит свой собственный проект "Ночь в музее без очередей". В этом году в нем примут участие два музея: Бородинская Панорама и Третьяковка. Суть проекта в том, что в аудиогиде можно будет найти задание-викторину от музея, ответив на которую можно будет пройти в музей без очереди. Третьяковка, например, опубликует к Ночи уличный тур "Прогулка по Москве Казимира Малевича". Если пройти по туру, то можно будет ответить на 6 вопросов (задаются по ходу тура) и из ответов собрать кодовое слово. Тур будет доступен по адресу: izi.travel/malevich. Сам тур крутой и интересный, а проход без очереди - хороший стимул пройтись по нему перед посещением Третьяковки на Крымском Валу (где картины Малевича, включая Черный квадрат, и представлены)

Информация о путеводителе и музеях будет раздаваться на "Ночных Станциях", в очередях музеев участников "Музей знакомых голосов", "Ночи музеев без очередей" и в Историческом музее. Все эти путеводители вы можете найти в приложении izi.TRAVEL на вашем телефоне или в браузере с помощью поиска.

Ночь в музее 2015. Аудиогид izi.TRAVEL

Скачиваем приложение izi.TRAVEL к себе на телефон или на другой гаджет.

Download on the App Store Android on Google Play Download from Windows Phone Store

Установив приложение, в поиске пишем "Ночь в музее: Путеводитель", находим аудиогид, смотрим карту и список всех мероприятий, закачиваем на телефон.

Также путеводитель "Ночь в музее" можно посмотреть и послушать в интернете с компьютера здесь.
И не забывайте про путеводитель "Дни исторического и культурного наследия" здесь.

А карта на телефоне выглядит вот так...

Ночь в музее 2015. Аудиогид izi.TRAVEL
Tags: izi.travel, Ночь в музее
Subscribe

promo vadimrazumov.ru 23:09, wednesday 21
Buy for 100 tokens
"Живой журнал" отметил юбилей - 25 лет. Уже много лет наблюдаю за тем, как многие рассуждают об уходе эпохи ЖЖ. И много лет не нахожу для себя ничего лучше этой платформы - для описания усадеб она подходит идеально! За 15 лет ведения блога "Живой журнал" преподнес мне множество…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 2 comments